2011.10.22 Saturday
自転車部 宮川ダムツーリング
少年時代から風を追い越せる自転車が大好きだった。
学校から帰ってすぐに市内を一回りするのが日課で、日が暮れてもライトをつけて走っていた。中学に入って市内の自転車クラブ‘くたくたクラブ‘に入り週末も仲間と走りに出かけていた。それが、いつの間にか自転車よりもバイクに乗るようになり、愛車のチネリもほこりをかぶるようになった。
それが・・・。セーラビリティで自転車クラブが出来るとは・・・。やはり自転車には縁があるのかな?
今年は琵琶湖一周と三瀬谷ダムと2回ツーリングに参加した。久しぶりのツーリングだった。琵琶湖は橋本さんの報告の通り大雨のなかのちょっと修行の様なツーリングだったが、今回のツーリングは天候に恵まれたすばらしい一日となった。
<宮川ツーリングレポート>
10月9日(日)
学校から帰ってすぐに市内を一回りするのが日課で、日が暮れてもライトをつけて走っていた。中学に入って市内の自転車クラブ‘くたくたクラブ‘に入り週末も仲間と走りに出かけていた。それが、いつの間にか自転車よりもバイクに乗るようになり、愛車のチネリもほこりをかぶるようになった。
それが・・・。セーラビリティで自転車クラブが出来るとは・・・。やはり自転車には縁があるのかな?
今年は琵琶湖一周と三瀬谷ダムと2回ツーリングに参加した。久しぶりのツーリングだった。琵琶湖は橋本さんの報告の通り大雨のなかのちょっと修行の様なツーリングだったが、今回のツーリングは天候に恵まれたすばらしい一日となった。
<宮川ツーリングレポート>
10月9日(日)
今回は宮川ダム往復で8名の参加。
セーラビリティ伊勢から、強力会長、河合さん、井本さん、中瀬古の4名。琵琶湖参加メンバーから、山本和生さん、伊藤孝さん、中村洋さんとその同僚津村さん
セーラビリティ伊勢から、強力会長、河合さん、井本さん、中瀬古の4名。琵琶湖参加メンバーから、山本和生さん、伊藤孝さん、中村洋さんとその同僚津村さん
伊勢組は、御薗長屋の美味いもの広場を8時に出発し、朝9:00に松阪の久保町のマックスバリューに集合した。私は9:00にオープンする店内で朝食を購入しサンドイッチを食べながら出発の準備をしていた。集合を確認後このあと合流する二人が待つコンビにまでウオーミングアップをしながら向かった。中村さんと津村さんが待っており、津村さんは初対面でした。小径のモールトンに乗っておられた。
それからは一路大台の道の駅まで42号線を走り大台まであっというまだった。私的には42号は交
通量が多く苦手で・・・。ちょうど42号線の宮川を挟んで左側の道があるのだがこちらの方が行中量が少なくて、一人で出かけるときにはいつもそちらを利用している。
途中、三瀬谷に向かう緩やかな峠道で山本さんが落車!前の自転車と車間がつまり、左に逃げ場がなく前輪がすれてしまったとのこと・・・。
大台の道の駅でしばし休憩を取りながら、当日の昼食場所に連絡。どうも私は知らなかったが”鮎の蒲焼き”が目的であったらしい。電話をかけるとちょっと難しいらしい。鮎の季節も、もう終盤。そりゃむつかしいかな。そこで新たな昼食場所、奥伊勢フォレストピアに決定し、そこまでまた走り出した。 http://okuiseforestpia.com/
42号からはなれ道は車も少なく快調になった。到着するとレストランに長い列。どうもバイキングに人気がありオープン前から多くの人が並んでいる。我々は隣の喫茶コーナーでみんなでカレーをいただいた。
お腹の具合も良くなり、それぞれ水分も補給しいよいよダムに向けて出発となった。ここからは緩い坂道がダムまで続き、快調なペースで走ることが出来た。このあたりは先日の大雨や数年前の大雨で被害を受けたところで、土砂崩れが心配なところである。当日も迂回路があり宮川の対岸を走ったりしながら、いよいよダムに登る約1.5kmまえの坂道で休憩し、その後一気にかけ登りダム湖になだれ込んだ。
しばし景色をみたり集合写真を撮ったりして休憩し、折り返しとなった。下りはダムの堤防をわたり右岸側を降りていったのだかこれが小石が散乱した悪路だった。先頭を走っていながらみんな大丈夫かなと思いながら、MTBのように小石混ざり野道を下りきった。
やれやれ下ったかと思い、みんなを待っていたが、なぜか誰も降りてこない!
おかしいなと思い、もしかしたら悪路をさけ登ってきた道に引き返し、私よりも先に集合を予定していた、最初に現れる自販器前まで行っちゃったのかなと思いそこまで移動した。
それでもいない?
もう一度引き返すと、みんなが降りてきた。井本さんのタイヤがパンクしたとのこと!
納得!
集団蒸発かと思いました。良くはないが、良かった。良かった。
それからはしばらくは緩い坂道を、大台道の駅まで飛ばしていった。道の駅で最後の大休憩をして私はここで大内山牛乳のソフトクリームをいただいた。疲れたときには甘い物はありがたい。疲れもとれていよいよ最後の行程。強力さんがおきん茶屋によるとこことなので、おきん茶屋まで42号線を走った。やっぱり車が多い。
おきん茶屋に到着!
ここで解散となり伊勢組、松阪集合組に分かれて帰路につくことになった。
私は松阪集合組なのでこのまま42号線を自宅まで帰った。
総距離124kmのツーリングになった。
これから秋も深まり、紅葉が美しくなる。
こんどは志摩へのツーリングが決まっているが、紅葉が綺麗な大台ヶ原のヒルクライム!これに行きませんか?
※雑感
今回のツーリングにあわせて、GOKISOのハブをレンタルして試乗したのだか、これが上りはスイスイ登る不思議なハブでした。重量が重く前後で1.8kgぐらいで下りのハンドリングが重い印象がありました。上りはとても良いのに少し残念な感じでした。値段もチョー高くてハブだけで15万円!シマノ、カンパ以外のメーカーに名乗りを上げたのが面白い。是非良い商品をこれからも作って欲しいと思いました。
峠が苦手な人が多い。どうしてなんでしょう?私一番楽しいのですが・・・。
峠のあとのダウンヒルが最高です。
ひらりひらりとコーナーをすり抜けるスリル感が最高です。
バイクではないあの軽快感が自転車の良いところです。
みんなのギアをみると、前はコンパクトなので50T、34Tなのですが、うしろが25T。わたしは後ろを11T〜28Tにかえてあります。(当日の自転車focusは前はノーマルクランクなので53T 39Tです。コルナゴはコンパクトです。)
28Tは軽いです!どんな峠道も前がコンパクトクランク、後ろが28Tなら鬼に金棒です。
苦手な方におすすめです。
それからいつも堀坂峠でトレーニングしています。
ここは峠を克服にはこれ以上ないほどの良い峠です。
一度みんなで練習に行きませんか?
森林公園を越えた頃から激坂になります。
http://latlonglab.yahoo.co.jp/route/watch?id=5ac7dc6fb47346601fb998033d4e80a8
それからは一路大台の道の駅まで42号線を走り大台まであっというまだった。私的には42号は交
通量が多く苦手で・・・。ちょうど42号線の宮川を挟んで左側の道があるのだがこちらの方が行中量が少なくて、一人で出かけるときにはいつもそちらを利用している。
途中、三瀬谷に向かう緩やかな峠道で山本さんが落車!前の自転車と車間がつまり、左に逃げ場がなく前輪がすれてしまったとのこと・・・。
大台の道の駅でしばし休憩を取りながら、当日の昼食場所に連絡。どうも私は知らなかったが”鮎の蒲焼き”が目的であったらしい。電話をかけるとちょっと難しいらしい。鮎の季節も、もう終盤。そりゃむつかしいかな。そこで新たな昼食場所、奥伊勢フォレストピアに決定し、そこまでまた走り出した。 http://okuiseforestpia.com/
42号からはなれ道は車も少なく快調になった。到着するとレストランに長い列。どうもバイキングに人気がありオープン前から多くの人が並んでいる。我々は隣の喫茶コーナーでみんなでカレーをいただいた。
お腹の具合も良くなり、それぞれ水分も補給しいよいよダムに向けて出発となった。ここからは緩い坂道がダムまで続き、快調なペースで走ることが出来た。このあたりは先日の大雨や数年前の大雨で被害を受けたところで、土砂崩れが心配なところである。当日も迂回路があり宮川の対岸を走ったりしながら、いよいよダムに登る約1.5kmまえの坂道で休憩し、その後一気にかけ登りダム湖になだれ込んだ。
しばし景色をみたり集合写真を撮ったりして休憩し、折り返しとなった。下りはダムの堤防をわたり右岸側を降りていったのだかこれが小石が散乱した悪路だった。先頭を走っていながらみんな大丈夫かなと思いながら、MTBのように小石混ざり野道を下りきった。
やれやれ下ったかと思い、みんなを待っていたが、なぜか誰も降りてこない!
おかしいなと思い、もしかしたら悪路をさけ登ってきた道に引き返し、私よりも先に集合を予定していた、最初に現れる自販器前まで行っちゃったのかなと思いそこまで移動した。
それでもいない?
もう一度引き返すと、みんなが降りてきた。井本さんのタイヤがパンクしたとのこと!
納得!
集団蒸発かと思いました。良くはないが、良かった。良かった。
それからはしばらくは緩い坂道を、大台道の駅まで飛ばしていった。道の駅で最後の大休憩をして私はここで大内山牛乳のソフトクリームをいただいた。疲れたときには甘い物はありがたい。疲れもとれていよいよ最後の行程。強力さんがおきん茶屋によるとこことなので、おきん茶屋まで42号線を走った。やっぱり車が多い。
おきん茶屋に到着!
ここで解散となり伊勢組、松阪集合組に分かれて帰路につくことになった。
私は松阪集合組なのでこのまま42号線を自宅まで帰った。
総距離124kmのツーリングになった。
これから秋も深まり、紅葉が美しくなる。
こんどは志摩へのツーリングが決まっているが、紅葉が綺麗な大台ヶ原のヒルクライム!これに行きませんか?
※雑感
今回のツーリングにあわせて、GOKISOのハブをレンタルして試乗したのだか、これが上りはスイスイ登る不思議なハブでした。重量が重く前後で1.8kgぐらいで下りのハンドリングが重い印象がありました。上りはとても良いのに少し残念な感じでした。値段もチョー高くてハブだけで15万円!シマノ、カンパ以外のメーカーに名乗りを上げたのが面白い。是非良い商品をこれからも作って欲しいと思いました。
峠が苦手な人が多い。どうしてなんでしょう?私一番楽しいのですが・・・。
峠のあとのダウンヒルが最高です。
ひらりひらりとコーナーをすり抜けるスリル感が最高です。
バイクではないあの軽快感が自転車の良いところです。
みんなのギアをみると、前はコンパクトなので50T、34Tなのですが、うしろが25T。わたしは後ろを11T〜28Tにかえてあります。(当日の自転車focusは前はノーマルクランクなので53T 39Tです。コルナゴはコンパクトです。)
28Tは軽いです!どんな峠道も前がコンパクトクランク、後ろが28Tなら鬼に金棒です。
苦手な方におすすめです。
それからいつも堀坂峠でトレーニングしています。
ここは峠を克服にはこれ以上ないほどの良い峠です。
一度みんなで練習に行きませんか?
森林公園を越えた頃から激坂になります。
http://latlonglab.yahoo.co.jp/route/watch?id=5ac7dc6fb47346601fb998033d4e80a8